Гастрономические удовольствия в Velassaru Maldives Гастрономические удовольствия в Velassaru Maldives
Velassaru Maldives расположился всего в 25 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. Туристы полюбили этот курорт не только за его близость к... Гастрономические удовольствия в Velassaru Maldives

Velassaru Maldives расположился всего в 25 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. Туристы полюбили этот курорт не только за его близость к мальдивской столице, но еще и за то, что здесь никогда не приходится скучать. Взять хотя бы гастрономические впечатления, — на острове несколько ресторанов, меню которых постоянно обновляется.

Японский ресторан Teppanyaki расположился прямо над океаном. В его меню — свежайшие суши и сашими, а также необыкновенно вкусные блюда от местного мастера тепана. В главном ресторане Vela гостям предложат еду на любой вкус — от тайских и индийских, до привычных европейских блюд.

В Etesian готовят в средиземноморском и азиатском стиле. Ресторан Sand с видом на океан предлагает разнообразное меню — от японской кухни до мяса и овощей на гриле. А этим летом оно еще и пополнилось необыкновенно вкусными деликатесами. Теперь в качестве закуски здесь можно заказать гребешки в изысканном соусе, салат с маринованными мини-осьминогами или утиной печенью, а на горячее — рыбу свежего улова, приготовленную в азиатском стиле.