Если верить статистике, Испания занимает одно из первых мест в хит-параде зарубежных направлений для российских туристов. Туроператор Время Тур приглашает туристов подтвердить это своим...

Если верить статистике, Испания занимает одно из первых мест в хит-параде зарубежных направлений для российских туристов. Туроператор Время Тур приглашает туристов подтвердить это своим примером и приглашает на свои летние программы. С 9.07 программа в Коста Дорада, Салоу обойдется туристу за 898 евро 10 ночей в 4*. Аналогичная программа с 27.08 на 7 ночей предлагается по стоимости в 571 евро.

Соседка Испании Португалия на первое место в хит-параде не претендует, однако остров Мадейра входит в топовые строки европейских туристических рейтингов. Туроператор Интерюнион приглашает гостей на остров Мадейру с 09.07 за 942 евро 7 ночей в 4*.

Полный ассортимент программ вы можете посмотреть по ссылке на раздел Турпром-маркета Турпакеты срочно http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.