Европейские туристы оказались самыми привлекательными среди путешественников, отдыхающих на пляжах. Туристический сервис Expedia провел исследование, в ходе которого опросил более 11 тысяч человек из...

Европейские туристы оказались самыми привлекательными среди путешественников, отдыхающих на пляжах.

Туристический сервис Expedia провел исследование, в ходе которого опросил более 11 тысяч человек из 24 стран мира на предмет того, туристы из каких стран, по их мнению, самые привлекательные. 24% опрошенных заявили, что самые красивые тела у европейцев. На втором месте оказались жители стран Карибского бассейна (14%). На третьем туристы из США(17%). При этом почти половина американцев в ходе опроса заявила, что самые красивые туристы родом из Америки.

Также в ходе опроса было установлено, что чаще во время отдыха на пляже туристы предпочитают ничего не делать и просто лежать под солнышком. Также многие путешественники заявили о том, что любят читать во время отдыха. При этом, например 17% американцев, рассказали, что на берегу моря они не прочь поработать. Однако самыми трудолюбивыми оказались жители Индии 32% опрошенных признались, что с удовольствием дистанционно работают на пляже.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Индии, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Индии —
http://www.tourprom.ru/country/india/widgets-weather/

  • погода в Гоа —
    http://www.tourprom.ru/country/india/goa/widgets-weather/
  • погода в Дели —
    http://www.tourprom.ru/country/india/deli/widgets-weather/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.