Традиционную Болгарию предложил туристам туроператор Балкан Экспресс: тур с 04.07 в Албену обойдется туристу в евро за 7 ночей (Алтея Клуб,1/2 DBL,All). Также туроператор...

Традиционную Болгарию предложил туристам туроператор Балкан Экспресс: тур с 04.07 в Албену обойдется туристу в евро за 7 ночей (Алтея Клуб,1/2 DBL,All). Также туроператор предлагает комбинированный тур по Румынии с базовым размещением в Эфорие Норд Отдых на море + экскурсии Трансильвании (Синая, Сигишоара, Брашов, Бран, Бухарест). Тур стартует 11.07, 7 ночей обойдутся туристу в 599 евро.

Туристическая компания Солвексприглашает туристов в Крым с 29.07 программа Promo-8%. Крым. Авиатур. б\о У Лукоморья — обойдется в 24’740 рублей. Также Солвекс представляет туры в Белоруссию в стартующую 07.07 программу Вся Беларусь за 7 дней войдут МинскМир-Несвиж Брест Беловежская пущаГродно ЛидаНовогрудок Орша и российский Смоленск. Стоимость программы 25400 рублей.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.