Гигантские волны стали причиной гибели двух туристов на Бали. Сильный шторм накрыл часть побережья острова, в том числе они затронули место в Паданг Галак...

Гигантские волны стали причиной гибели двух туристов на Бали. Сильный шторм накрыл часть побережья острова, в том числе они затронули место в Паданг Галак на пляже в Сануре, и унесли в море двух человек туристов из Гонконга и Сингапура. При этом туристов предупреждали, что идет шторм и соответственно, необходимо держаться подальше от побережья из-за возможных приливов и сильных волн.

Напомним, что желание сделать селфи на фоне стихии не в первый раз оборачивается бедой. Так, во время супертайфуна Йоланда (Хайянь по международной классификации), серьезно подорвавшего сезон 2013-14 года на Филиппинах, 16 находившихся на берегу Тайваня туристов волны смыли в море. Туристы очередной раз были предупреждены однако не устояли перед соблазном запечатлеться на фоне стихии.

Добавим, что любое турагентство может продемонстрировать туристам состояние погодны на курортах Юго-Восточной Азии и бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный этим странам, то вставьте туда следующие виджеты:

Погода на Бали

  • http://www.tourprom.ru/country/indonesia/bali/widgets-weather/

погода во Вьетнаме —
http://www.tourprom.ru/country/vietnam/widgets-weather/

  • погода в Нячанге —
    http://www.tourprom.ru/country/vietnam/nhatrang/widgets-weather/
  • погода в Ханое —
    http://www.tourprom.ru/country/vietnam/hanoy/widgets-weather/

погода в Таиланде —
http://www.tourprom.ru/country/thailand/widgets-weather/

  • погода на Пхукете —
    http://www.tourprom.ru/country/thailand/phuket/widgets-weather/
  • погода в Паттайе —
    http://www.tourprom.ru/country/thailand/pattaya/widgets-weather/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.