Прямые рейсы из Калининграда в болгарскую Варну с июня откроет болгарский национальный перевозчик Bulgaria Air. По информации аэропорта Храброво, регулярные прямые рейсы будут выполняться...

Прямые рейсы из Калининграда в болгарскую Варну с июня откроет болгарский национальный перевозчик Bulgaria Air. По информации аэропорта Храброво, регулярные прямые рейсы будут выполняться с 15 июня и до середины сентября один раз в неделю по средам. Вылет из Калининграда запланирован на 9:10 по местному времени, прибытие в Варну в 12.20 (время московское). Стоимость авиабилета составит 199 евро в одну сторону и 299 евро туда и обратно. Полеты осуществляются на лайнерах Airbus A320.

Также из аэропорта Храброво отправляются рейсы на Барселону и Салоники.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Болгарии, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Болгарии —
http://www.tourprom.ru/country/bulgaria/widgets-weather/

  • погода в Бургасе —
    http://www.tourprom.ru/country/bulgaria/burgas/widgets-weather/
  • погода в Варне —
    http://www.tourprom.ru/country/bulgaria/varna/widgets-weather/
  • погода в Банско —
    http://www.tourprom.ru/country/bulgaria/bansko/widgets-weather/
  • погода в Софии —
    http://www.tourprom.ru/country/bulgaria/sofia/widgets-weather/

Также можно представить и виджет погоды в Калининграде:

  • погода в Калининграде —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/kaliningrad/widgets-weather/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.