Первый чартерный поезд в Сочи стартовал с Курского вокзала по маршруту Москва Адлер Москва. Организаторами поезда выступили НТК Интурист и РЖД-тур. По информации НТК...

Первый чартерный поезд в Сочи стартовал с Курского вокзала по маршруту Москва Адлер Москва. Организаторами поезда выступили НТК Интурист и РЖД-тур.

По информации НТК Интурист, поезд будет отправляться четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, вплоть до конца летнего сезона по 30 августа. При этом обратные, вывозные маршруты продлятся дольше, их старт намечен на 21 июня, финал на 10 сентября, отправляться они будут по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе НТК Интурист, тур на чартерном поезде включает в себя полный пакет услуг: проезд, трансфер от вокзала и обратно, проживание в отелей. При желании туристы также могут заказать экскурсионные пакет.

На стадии обсуждения находятся проекты подобных туров из Казани, Самары, Кирова и Перми.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.