11 июня в Кировской области открылся экопарк Серебряное копытце. Об этом сообщили в министерстве развитияпредпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области. Экопарк располагается на...

11 июня в Кировской области открылся экопарк Серебряное копытце. Об этом сообщили в министерстве развитияпредпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.

Экопарк располагается на ландшафте скального комплекса Советского района, еготерритория составляет 24 га. Только здесь туристы смогут наблюдать за жизнью косуль и оленей, гибридов муфлона и романовской овцы, других животных в дикой природе, — рассказали в министерстве, передает пресс-службе регионально правительства.

Помимо этого для туристов планируется организовать конные прогулки и историческую конную реконструкцию, катание на катамаранах, запуск воздушных змеев, стрельбу из арбалета и творческие мастер-классы.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

погода вКрыму-

  • http://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets-weather/

погода вСанкт-Петербурге-

  • http://www.tourprom.ru/country/russia/saint-petersburg/widgets-weather/

погода вМоскве-

  • http://www.tourprom.ru/country/russia/moscow/widgets-weather/

погода вСочи-
http://www.tourprom.ru/country/russia/sochi/widgets-weather/
погода вАнапе-

  • http://www.tourprom.ru/country/russia/anapa/widgets-weather/

погода вГеленджике-

  • http://www.tourprom.ru/country/russia/gelendzhik/widgets-weather/

погода вКазани-

  • http://www.tourprom.ru/country/russia/kazan/widgets-weather/

погода вКалининграде-

  • http://www.tourprom.ru/country/russia/kaliningrad/widgets-weather/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.