На российский рынок вышла новая туристическая компания по Испании — Myk Tours. Многие менеджеры туристических агентств уже приняли участие в вебинаре от этого туроператора,...

На российский рынок вышла новая туристическая компания по Испании — Myk Tours. Многие менеджеры туристических агентств уже приняли участие в вебинаре от этого туроператора, получили рассылки с предложениями о сотрудничестве. И сегодня мы решили побеседовать с генеральным директором Myk Tours Катериной Нечунаевой, рассказав подробнее о новом игроке рынка.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.