В Кузбассе судебные приставы розысками экс-директора одной из местных турфирм, которая обманула более 10 туристов, похитив у них более 1 млн рублей. Как стало...

В Кузбассе судебные приставы розысками экс-директора одной из местных турфирм, которая обманула более 10 туристов, похитив у них более 1 млн рублей. Как стало известно, мошенница целый год скрывалась в Турции.

Деньги всех обманутых клиентов она похищала по одной схеме: средства, которые должны были уйти на оплату билетов и брони в отелях курортных стран, она присваивала себе. После того, как туристы не смогли вылететь даже из Кемерово, они пришли в офис турфирмы и наткнулись на закрытые двери. После этого обманутые граждане обратились в полицию. Всего жертвами подпольной туристической фирмы стали более 10 человек. В апреле 2014 года женщина была осуждена по статье Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, но попала под амнистию, и была освобождена в зале суда. И, далее, кемеровчанка скрылась от обманутых клиентов, но не от судебного пристава-исполнителя, — сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Кемеровской области.

Там также отметили, что несмотря на то, что женщина пробыла год в Турции, приставам все-таки удалось разыскать мошенницу. Так, после того, как женщина вернулась на родину, приставам совместно с сотрудниками полиции удалось установить ее местонахождение, после чего сотрудники ведомства составили акт описи и арестовали имущество кемеровчанки. Мошеннице было вынесено постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, она теперь не скроется, — пояснили в ведомстве.

Отметим, что для улучшения наполняемости своего сайта любое турагентство может разместить на нем погодные информеры-карты с текущей погодой и информацией о средней погоде по месяцам для всех популярных стран и курортов. Разместить такие информеры можно очень легко, и главное — абсолютно бесплатно!

Погода в России:

  • погода в Москве —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/moscow/widgets-weather/
  • погода в Крыму —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets-weather/
  • погода в Судаке —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/soudak/widgets-weather/
  • погода в Ялте —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/yalta/widgets-weather/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.