Пассажиры сразу пяти рейсов авиакомпаний Pegas Fly не смогли улететь в срок: в Екатеринбурге более чем на сутки были задержаны вылеты самолетов авиакомпании в...

Пассажиры сразу пяти рейсов авиакомпаний Pegas Fly не смогли улететь в срок: в Екатеринбурге более чем на сутки были задержаны вылеты самолетов авиакомпании в Тунис, Испанию и Сочи.

Так, рейс Pegas Fly, который должен был вылететь в Тунис еще 15:20 по местному времени, перенесен на 8 июня (16:05). А вылет на Майорку из Екатеринбурга перенесен с 7:20 утра среды на 18:20. Помимо этого в Екатеринбург с опозданием прилетят пассажиры чартерных рейсов из Сочи, Монастира и Майорки.

По словам туристов, которые так и не дождались вылета, некоторые пассажиры, которые живут недалеко от аэропорта, отправились дожидаться вылета домой. При этом в авиакомпании заявили, что причиной задержек стало позднее прибытие самолетов.

Мы сидели в чистой зоне где-то 4 часа, потом мы отправились в открытую зону аэропорта. Нам никто ничего не объяснял самолёт ли сломался, или его вообще в Екатеринбурге нет неизвестно. Его переносили то на два часа, то на три, потом перенесли на следующие сутки, и мы поехали домой. Часть людей осталась в аэропорту, их вроде бы разместили в гостинице, — рассказал пассажир рейса, который должен был улететь в Сочи в 04:55, передает Е1.RU

Напомним, для компании Pegas Fly подобные задержки не редкость. Так, 12 апреля около 240 жителей Тюмени застряли вТаиланде рейс Пхукет — Тюмень авиакомпании Pegas Fly откладывался фактически двое суток. В заложниках оказались туристы туроператоров Пегас Туристик, Санмар и Корал.

Отметим, что для улучшения наполняемости своего сайта любое турагентство может разместить на нем погодные информеры-карты с текущей погодой и информацией о средней погоде по месяцам для всех популярных стран и курортов. Разместить такие информеры можно очень легко, и главное — абсолютно бесплатно!

Погода в России:

  • погода в Екатеринбурге-
    http://www.tourprom.ru/country/russia/ekaterinburg/widgets-weather/
  • погода в Москве —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/moscow/widgets-weather/
  • погода в Крыму —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets-weather/
  • погода в Судаке —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/soudak/widgets-weather/
  • погода в Ялте —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/yalta/widgets-weather/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.