Во вторник, 7 июня, на площадке Маркета туроператоры представили множество предложений по 25 направлениям, среди которых Грузия, Ливан, Испания, Финляндия и другие. Интересной новинкой...

Во вторник, 7 июня, на площадке Маркета туроператоры представили множество предложений по 25 направлениям, среди которых Грузия, Ливан, Испания, Финляндия и другие.

Интересной новинкой стал десятидневный рекламный тур в Индию от туроператора Ванд. Его стоимость составляет 2380 $ с заездом на 14.10.16. Компания Пирамида-Тур представила семидневную программу Классическая Венгрия, стоимость которой составляет 245 с заездом на 15.07.16.

Традиционным лидером Маркета стала Болгария. Например, Ambotis Holidays предлагает туристам провести 3 ночи на курорте Золотые пески с проживанием в отеле Golden Hord 3* за 136 с заездом на 10.06.16. А семь ночей проведенных на курорте Несебр от туроператора НТК Интурист с проживанием в отеле Delfin 3* стоят 284 с заездом на 17.06.16. С полным списком представленных туров вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.tourprom.ru/tradearea/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.