В аэропортуШереметьево во время руления у самолетаAirbus А319 авиакомпании Ellinair , прибывшего из Афин, лопнули два колеса на стойки шасси. Никто из 40 пассажиров,...

В аэропортуШереметьево во время руления у самолетаAirbus А319 авиакомпании Ellinair , прибывшего из Афин, лопнули два колеса на стойки шасси. Никто из 40 пассажиров, находящихся на борту не пострадал.

При рулении оказалось, что есть проблемы с колесом. Самолет благополучно приземлился, никто из пассажиров не пострадал, аэропорт работал и продолжает работать в штатном режиме, — сообщил ТАСС информированный источник в авиационных кругах столицы.
Напомним, что на прошлой неделе гроза стала причиной выхода из строя трех самолетов в аэропорту Шереметьево. К счастью, пассажиры не пострадали, так как стихия обрушилась на самолеты, стоящие на стоянке. Во время технического обслуживания в субботу днем на стоянке в аэропорту Шереметьево разряд молнии одновременно ударил в три самолета, что спровоцировало их обесточивание, отключение авионики и других систем, — ранее рассказал Интерфаксу источник в экстренных службах. По его информации, речь шла о двух Airbus и одном Суперджете, при этом собственник самолетов назван не был.

Отметим, что для улучшения наполняемости своего сайта любое турагентство может разместить на нем погодные информеры-карты с текущей погодой и информацией о средней погоде по месяцам для всех популярных стран и курортов. Разместить такие информеры можно очень легко, и главное — абсолютно бесплатно!

Погода в России:

  • погода в Москве —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/moscow/widgets-weather/
  • погода в Крыму —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/region-crimea/widgets-weather/
  • погода в Судаке —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/soudak/widgets-weather/
  • погода в Ялте —
    http://www.tourprom.ru/country/russia/yalta/widgets-weather/

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.