Программы по Римини представил в рубрике Турпакеты срочно туроператор НТК Интурист. В ближайшем времени туристам предлагаются два варианта: с 28.05 за 158 евро,7 н.,...

Программы по Римини представил в рубрике Турпакеты срочно туроператор НТК Интурист. В ближайшем времени туристам предлагаются два варианта: с 28.05 за 158 евро,7 н., 2* и с 04.06 за 251 евро, 7 н., 3*.

Традиционно представлены предложения на любимом российско-испанском побережье Коста Дорада: туроператор Время тур предлагает сразу несколько программ, например, 02.07 за 562 евро 7 н., 3*. В целом цены представленных предложений по Коста Дорада колеблются от 385 до 825 евро, с полным ассортиментом программ можно ознакомиться по ссылке: http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36

Ну а желающих отдохнуть на родине НТК Интурист приглашает в Крым. С 31.05 за 3363 RUB, 4 н., 2*, гостей готов принять Клуб Сирена. В цену входят авиаперелет и трансфер.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.