В 2017 году в Испании на территории развлекательного комплекса Port Aventura откроется тематический парк Ferrari Land. Его гостям представится возможность прокатиться на самом быстром...

В 2017 году в Испании на территории развлекательного комплекса Port Aventura откроется тематический парк Ferrari Land. Его гостям представится возможность прокатиться на самом быстром и высоком в Европе вертикальном ускорителе, который развивает скорость до 180 км/ч.

Концепция Ferrari Land такая же,как в существующем тематическом парке Ferrari в Абу Даби, пишет Вarcelonayellow. На его территории в 75 тыс. квадратных метров будут располагаться фирменные аттракционы, а также пятизвездочный Ferrari-отель.

Напомним, что недавно Компания Warner Bros анонсировала открытие тематического парка Warner Bros. World Abu Dhabi на острове Яс в ОАЭ. Тогда в компании сообщили, что стоимость проекта составит 1 миллиард долларов. Помимо тематического парка на острове также планируют построить первый в мире отель Warner Bros. Там также рассказали, что посетителей парка встретят все мультипликационные герои когда-либо созданные концерном по производству фильмов: Супермен, Багз Банни, Том и Джерри и другие. Также туристы смогут прогуляться по улицам Метрополиса, охраняемым Суперменом. Отметим, что новый парк будет расположен рядом с тематическим парком Ferrari World Abu Dhabi и знаменитым аквапарком Yas Waterworld. Ожидается, что первых туристов Warner Bros. World Abu Dhabi встретит уже в 2018 году.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.