Поиск и бронирование туристических услуг в Sabre GDS стали еще более совершенными с новым контентом российских железнодорожных перевозчиков, который стал доступен агентам по всему...

Поиск и бронирование туристических услуг в Sabre GDS стали еще более совершенными с новым контентом российских железнодорожных перевозчиков, который стал доступен агентам по всему миру. Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, и компания УФС, официальный партнер крупнейших железнодорожных перевозчиков и ведущий дистрибьютор электронных железнодорожных билетов в России, заключили стратегический договор о глобальной дистрибуции железнодорожных билетов АО ФПК на внутренних и международных направлениях в/из Росси и посредством глобальной торговой площадки SabreGDS.

Благодаря партнерству с Sabre компания УФС выходит на мировой туристический рынок, активно развивая технологическую инфраструктуру и расширяя каналы дистрибуции железнодорожных билетов. Соглашение двух компаний это важная веха в развитии российского туристического рынка, ведьагенты по всему миру впервые получили возможность бронировать билеты российских железнодорожных перевозчиков в GDS.

Доступ к контенту, включая актуальные данные о тарифах и свободных местах на поездах АО ФПК, ОАО РЖД и других российских перевозчиков, осуществляется через рабочее пространство агента SabreRedWorkspace. РешениеSabreRail, которое полностью синхронизировано с системой УФС, позволяет агентам бронировать железнодорожные билеты привычным способом -также как авиаперелеты и отели. Удобный графический интерфейс максимально облегчает и упрощает для агентов процесс приобретения железнодорожных билетов и управления поездками.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.