В Таиланде в автокатастрофе погиб заместитель почетного консула Российской Федерации попровинциям Пхукет, Пханга иКраби Санти Удомкиратак. К сожалению, господин Санти Удомкиратак, который многие годы...

В Таиланде в автокатастрофе погиб заместитель почетного консула Российской Федерации попровинциям Пхукет, Пханга иКраби Санти Удомкиратак.

К сожалению, господин Санти Удомкиратак, который многие годы работал вкачестве заместителя почетного консула РФ наострове Пхукет ив провинциях Пханга иКраби, действительно погиб вавтомобильной катастрофе прошедшей ночью, — сообщили в консульском отделе российского посольства в Бангкоке, передают РИА Новости

Ранее информация о гибели заместителя почетного консула появилась в ряде СМИ. Как сообщалось, примерно в 2 часа ночи по местному времени машина Санти Удомкиратака врезалась в грузовик, который стоял на светофоре на одной из шоссейных дорог острова Пхукет. По некоторым данным, машина заместителя почетного консула двигалась на большой скорости. Полицейские, которые прибыли на место ДТП, достали из покореженной машины пострадавшего и доставили его в больницу, однако местным врачам не удалось спасти жизнь Санти Удомкиратака.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.