S7 Airlines открывает новые направления полетов из Владивостока. С 17 июня 2016 года S7 Airlines будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Владивосток Шанхай, а...

S7 Airlines открывает новые направления полетов из Владивостока. С 17 июня 2016 года S7 Airlines будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Владивосток Шанхай, а с 9 октября Владивосток Бангкок.

Полеты в Шанхай будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю по понедельникам и пятницам на современных комфортабельных лайнерах AirbusA320.

С 9 октября 2016 года будут выполняться еженедельные рейсы S7 Airlinesмежду Владивостоком и Бангкоком (Таиланд). Вылет из Владивостока по понедельникам, из Бангкока в воскресенье. Полеты будут осуществляться на современных лайнерах Boeing 767. Курорты Таиланда пользуются популярностью у путешественников из России. Авиакомпания выполняет также прямые регулярные рейсы в столицу Таиланда из Новосибирска, Иркутска и Красноярска.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.