Туроператор TUI Россия запустил бронирование туров в Сербию на лето 2016. В ассортименте компании представлены разнообразные экскурсионные и лечебные туры, от 3 до 14...

Туроператор TUI Россия запустил бронирование туров в Сербию на лето 2016. В ассортименте компании представлены разнообразные экскурсионные и лечебные туры, от 3 до 14 дней, с вылетом из Москвы в Белград по средам и воскресениям. Полетная программа осуществляется круглогодично.
В пресс-службе туроператора корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ рассказали, что основными акцентами предложения станут: городские туры в столицу Сербии Белград: туры от 3 до 7 ночей с возможностью докупить разнообразные экскурсии на месте; экскурсионные туры: туры на 4 и 7 ночей; лечебные туры на таких курортах как: Врдник, Врнячка Баня, Ниш, Луковска Баня, Пролом Баня и Буковичка Баня.

Там также отметили, что для российских туристов Сербия является одной из самых бюджетных балканских стран. Также немаловажным фактором является отсутствие визового режима с Россией. Помимо этого в компании подчеркнули, что в Сербии практически отсутствует языковой барьер сербы охотно стараются говорить по-русски, и на любом курорте туристы будут чувствовать себя комфортно.

Мы заметили, что зимняя Сербия пришлась по душе нашим туристам, и с удовольствием запустили летние туры в эту страну, богатую культурно-историческим наследием, великолепной природой и уникальными термальными минеральными источниками, которые привлекают туристов со всего мира. Летний сезон в Сербии довольно длинный, и это делает страну отличным круглогодичным курортом для россиян, которые не стремятся на море и предпочитают по-европейски качественный и в то же время экономичный уровень отдыха, а также отличные лечебные программы, — отметила ведущий менеджер по продукту TUI Россия Екатерина Дьяченко.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.