Посмотреть на итальянскую классику предложил туристам туроператор PAC Group: в разделе Турпакеты срочно представлена программа Итальянская классика на юг (Римини — Флоренция — Неаполь...

Посмотреть на итальянскую классику предложил туристам туроператор PAC Group: в разделе Турпакеты срочно представлена программа Итальянская классика на юг (Римини — Флоренция — Неаполь и Помпеи Неаполь. Вылет 28.05, 7 н.,3* обойдется туристу в 399 евро. Весь ассортимент срочных туров можно посмотреть по ссылке:http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36

Также PAC group предлагает Италию и в рубрике Отдых на море: с 04.06.2016 туристам предлагается отдых в Милано-Мариттима — 499 EUR,7 н.,4*.

Кроме того, пользуясь предложениями маркета, отдохнуть на море можно и в нетривиальных местах за относительно умеренную цену. Туроператор Балкан Экспресс предложил туристам отдых в Румынии, на курорте Эфорие Норд. Программа стартует с 06.06 и далее каждый понедельник и пятницу, предполагает отдых на море+лечение (псориаз и опорно-двигательный аппарат. Кроме оздоровления на лечебном озере туристам предложат экскурсии в Трансильванию и Дельту Дуная. Все это обойдется в 432 EUR,7 н.,3* super.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.