Уникальные Йога сессии в Kurumba Maldives Уникальные Йога сессии в Kurumba Maldives
Kurumba подготовила сюрприз для своих гостей. На неделю с 16 по 23 мая в резорте будет проходить йога сессия. Проводить это событие будет специально... Уникальные Йога сессии в Kurumba Maldives

Kurumba подготовила сюрприз для своих гостей. На неделю с 16 по 23 мая в резорте будет проходить йога сессия. Проводить это событие будет специально приглашенный гость Вижет, терапевт и практикующий учитель с 12 летним стажем. Вижет имеет степень как доктор йогических наук, полученную в одном из престижных университетов Индии. Также он является адептом Чандраяна Вратта программы. Это йогическая техника детоксикации, контроль веса для разных групп учеников. Также Вижет  опытный учитель для беременных на разных сроках.

В сессии будут принимать участие группы из 20 гостей. Программа предусматривает занятия, медитации, а также уроки по формированию здоровых привычек с точки зрения йогической философии. Вижет научит техникам очистки ума от саморазрушающих мыслей, также проведет приватные уроки по желанию.

Также всю неделю гостям будут предлагаться бесплатные йога уроки, а также другие бесплатные развлечения по программе «Все цвета Мальдив». Это винная дегустация в океане, кулинарные классы и снорклинг экскурсии с гидом.