Отдохнуть в Италии по привлекательным ценам позвал туристов туроператор НТК Интурист: в рубрике Турпакеты Срочно представлено несколько предложений так, тур в Римини с вылетом...

Отдохнуть в Италии по привлекательным ценам позвал туристов туроператор НТК Интурист: в рубрике Турпакеты Срочно представлено несколько предложений так, тур в Римини с вылетом 14.05.2016 обойдется в 179 EUR,(7 н.,3*), тур в Римини с вылетов 21.05 в 215 евро. Также предлагается Италия в рубрике Отдых на море — НТК Интурист предлагает отдохнуть в Байя Домиция с вылетом 28.05 за 645 EUR. Полный ассортимент туров можно посмотреть по ссылкам http://www.tourprom.ru/tradearea/#page36 (турпакеты срочно), http://www.tourprom.ru/tradearea/#page39 (отдых на море).

Также Италия стала героиней оригинального предложения от туроператора Ванд туроператор предложил авторский тур Влюбленным в Тоскану (вылет 28.05) по цене 1176 евро. Напомним, что на страницах ТУРПРОМ-маркета, Ванд представляет оригинальные экскурсии в ассортименте в том числе и по России.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.