За время первомайских праздников город-курорт Кисловодск посетило 25 тысяч туристов, что стало на 7% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Среди приехавших...

За время первомайских праздников город-курорт Кисловодск посетило 25 тысяч туристов, что стало на 7% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Среди приехавших — гости из разных регионов страны. Здравницы курорта загружены на 100%, сообщили в пресс-службе администрации города. Там также отметили, что на данный момент городские средства размещения, а также другие инфраструктурные туристические объекты завершают подготовку к предстоящему летнему сезону. Так, уже сейчас работают фонтаны, подсветка у Каскадной улицы, обновляются малые архитектурные формы, световая иллюминация, разбиваются цветники. Также идет реставрация фасадов домов в историческом центре города.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.