В пятницу, 29 апреля, в аэропортуШереметьево на стойках регистрации образовались огромные очереди из туристов, желающих вылететь из Москвы. Ждать своей очереди приходится не только...

В пятницу, 29 апреля, в аэропортуШереметьево на стойках регистрации образовались огромные очереди из туристов, желающих вылететь из Москвы.

Ждать своей очереди приходится не только пассажирам эконом-, нои бизнес-класса. На электронном табло также нет номеров стоек регистрации ввиду большой загруженности одного изтерминалов аэропорта, передают РИА Новости. Многие туристы ждут своей очереди больше часа, а те, кто опаздывает, проходят регистрацию отдельно.

Впрочем, в пресс-службе Аэрофлота эту информацию не подтверждают. Никаких массовых скоплений пассажиров и очередей в терминале D не наблюдается. Традиционно люди улетают на массовые праздники, традиционно увеличивается пассажиропоток. Всё это мы предвидели. Увеличено количество персонала, которое отвечает за обслуживание пассажиров. Скорее всего, информация не соответствует действительности, — заявил в эфире радиостанции Говорит Москва пресс-секретарь перевозчика Максим Фетисов.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.