Русскоязычное телевидение создано на базе Санаторно-оздоровительного комплекса Камчия и будет осуществлять кабельное телевещание пока только в рамках комплекса. На состоявшемся на днях литературном вечере,...

Русскоязычное телевидение создано на базе Санаторно-оздоровительного комплекса Камчия и будет осуществлять кабельное телевещание пока только в рамках комплекса.

На состоявшемся на днях литературном вечере, прошедшем в помещении Генерального консульства РФ в Варне, председатель Фонда Устойчивое развитие Болгарии и исполнительный директор СОК Камчия Станка Шопова объявила о начале вещания телеканала Камчия, — русскоязычного кабельного телевещанию в рамках Спортивно-Оздоровительного комплекса.

Новый русскоязычный телеканал получил соответствующую лицензию от Совета по электронным СМИ (СЕМ) Болгарии. На сайте СЕМ сообщается, что новый телеканал прошел регистрацию, телевещание будет по кабелю, но в пределах СОК Камчия Вешание будет в течение 18 часов ежесуточно (06.00 — 24.00), с политематической программой. Исполнительным директором нового телеканала названа Станка Шопова.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.