Российско-Греческий туристический форум Россия и Греция — реалии и перспективы сотрудничества в туризме состоится с 10 по 13 мая в Афинах. Организаторами форума выступил...

Российско-Греческий туристический форум Россия и Греция — реалии и перспективы сотрудничества в туризме состоится с 10 по 13 мая в Афинах. Организаторами форума выступил Российский союз туриндустриипри поддержке Федерального агентства по туризму, Федерального агентства по туризму и Министерства экономики и развития туризма

Основная цель мероприятия — продвижение туристических возможностей России и возможности расширения двустороннего сотрудничества в области туризма между Россией и Грецией. Мы уверены, что форум станет эффективной площадкой для обсуждения вопросов, связанных со спецификой работы двух стран в сфере развития туризма, обозначения основных проблем и совместного поиска их решения, — сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе туроператора.

Для участников форума готовится деловая и культурная программа. В рамках деловой программы пройдет Конференция в формате круглый стол для обсуждения полученной информации и обмена опытом работы и воркшоп с участием туроператоров и турагентов с обеих сторон. Также предусмотрена культурная программа, предполагающая знакомство с достопримечательностями Афин.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.