В центре Паттайи российский турист подрался с тайцами. Как стало известно, потасовка началась после того, как россиянин ударил одну из местных жительниц. Неудивительно, что...

В центре Паттайи российский турист подрался с тайцами. Как стало известно, потасовка началась после того, как россиянин ударил одну из местных жительниц.

Неудивительно, что выходка нашего соотечественника вызвала такую бурную реакцию. На видео, которое удалось заснять очевидцам видно, что сразу несколько тайцев попытались отстоять честь обиженной девушки, однако справиться с россиянином они так и не смогли, даже, несмотря на то, что один из нападавших несколько раз ударил мужчину по голове металлическим предметом. Драка закончилась после того, как за туриста вступилась его спутница, которая выбежала на поле боя и встала между противниками.

Напомним, что ранее на курортном остове Пхукет местный торговец рыбы отрезал российскому туристу ухо. Инцидент произошел из-за недопонимания: мужчина расплатился за покупки, но таец, как показалось россиянину, слишком долго давал ему задачу. Мужчина решил, что его хотят обмануть, и начал толкать продавца, после чего тайский торговец достал острый рыбный нож и не долго думая отрезал российскому туристу ухо.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.