The Sun Siyam Iru Fushi Maldives получил две престижные награды! The Sun Siyam Iru Fushi Maldives получил две престижные награды!
12 апреля 2016 г The Sun Siyam Iru Fushi Maldives был признан Ведущим семейным курортом c вручением ему двух престижных наград региона Индийский океан... The Sun Siyam Iru Fushi Maldives получил две престижные награды!

12 апреля 2016 г The Sun Siyam Iru Fushi Maldives был признан Ведущим семейным курортом c вручением ему двух престижных наград региона Индийский океан и Мальдив от World Travel Awards (WTA) 2016. Церемония гала-ужина проведена в воскресенье.

Курорт вышел победителем и завоевал награду в серьезной конкурентной борьбе кандидатов на премию World Travel Awards 2016., что несомненно подчеркивает достижение в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives высоких стандартов качества обслуживания элитных курортов на Мальдивах и в Индийском океане в целом

В своей торжественной речи Генеральный Директор группы The Sun Siyam Iru Fushi Maldives г-н Абдула Тамид сказал «Всем нам, составляющим часть The Sun Siyam Iru Fushi Maldives оказана высокая честь и мы чрезвычайно горды признанием наших достижений заслуженными экспертами. Это побуждает нас к дальнейшему совершенствованию профессионализма в обслуживании приезжающих к нам гостей всех возрастов и категорий. В традициях исконно мальдивского гостеприимства и используя лучшие мировые достижения, мы стараемся не только выполнить все пожелания отдыхающих, но и создать атмосферу праздника , соответствующую их представлениям об отдыхе. Романтика и спокойствие гармонично сплетаются с развлечениями для подростков и с бережным теплом и заботой о самых маленьких гостях, чтобы каждый нашел для себя самое лучшее в нашем The Sun Siyam Iru Fushi Maldives»

Директор по продажам и маркетингу The Sun Siyam Iru Fushi Maldives Евгения Боянкова, комментируя получение награды, сказала, что особенно приятно завоевать награду World Travel Awards именно сейчас, когда, основанная в 1993 году для признания лучших туристических организаций, World Travel Awards 2016 переросла в самую престижную и всеобъемлющую награду в сфере путешествия и туризма, знак признания передового опыта и новаторских идей , осуществляемых на курорте. WTA- это «Оскар» в индустрии туризма.