О возобновлении рейсов в Санкт-Петербург и Иркутск сообщил корейский нацперевозчик Korean Air. Как сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе компании, первый рейс крупнейшего южнокорейского...

О возобновлении рейсов в Санкт-Петербург и Иркутск сообщил корейский нацперевозчик Korean Air. Как сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе компании, первый рейс крупнейшего южнокорейского авиаперевозчика приземлится в международном аэропорту Санкт-Петербурга 21 апреля. Полеты между Иркутском и Сеулом начнутся 13 мая.

Рейсы Санкт-Петербург Сеул будут выполняться три раза в неделю на широкофюзеляжном лайнере А330с тремя классами обслуживания, в Иркутск авиакомпания планирует осуществлять два рейса в неделю на B737в двухклассной компоновке.

Напомним, число рейсов корейский нацперевозчик традиционно увеличивает к летнему сезону. С 2014 года Южная Корея безвизовое направление для россиян и постепенно наращивает российский турпоток, в основном за счет Дальнего Востока.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.