Крымские хотельеры в ходе прямой линии с президентом предложили Владимиру Путину отдохнуть в этом году на курортах полуострова. В Крыму сейчас идет активная работа...

Крымские хотельеры в ходе прямой линии с президентом предложили Владимиру Путину отдохнуть в этом году на курортах полуострова.

В Крыму сейчас идет активная работа по подготовке к курортному сезону. На полуострове есть предприятия высокого уровня сервиса и гостеприимства. Поэтому мы очень хотим пригласить всех россиян на отдых и оздоровление. Также хочу спросить, когда вы, Владимир Владимирович, собираетесь на отдых в Крым?, — спросила у президента директор одного из местных отелей, на что Владимир Путин ответил, что пока я об этом не думал. Обязательно в Крым приеду как минимум на несколько дней, в том числе и для отдыха. Спасибо за приглашение,- сказал глава РФ.
Напомним, что в ходе прямой линии с россиянами Владимир Путин заявил о том, что египетские курорты все еще опасны для российских туристов, а в Турции фактически идет гражданская война. По словам президента, на данный момент российским туристам небезопасно находится в Египте, поскольку алгоритм работы по обеспечению безопасности пассажиров в аэропортах страны стороны пока так и не нашли.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.