Коктейль-вечеринка в Kurumba Maldives Коктейль-вечеринка в Kurumba Maldives
Резорт Kurumba славится своими еженедельными коктейлями на все Мальдивы. Давняя традиция, когда собирается весь персонал, знакомится с отдыхающими. Вся вечеринка — за счет резорта!... Коктейль-вечеринка в Kurumba Maldives

Резорт Kurumba славится своими еженедельными коктейлями на все Мальдивы. Давняя традиция, когда собирается весь персонал, знакомится с отдыхающими. Вся вечеринка — за счет резорта! И это не только изысканные коктейли и закуски, но и вполне качественное развлечение. Например, руководитель СПА исполняет гимн Kurumba, который сама сочинила. Очень танцевальный хит получился.

Приветственное слово всегда берет генеральный менеджер Джейсон, который уже перезнакомился с большей частью отдыхающих и простецки общается в их компании.

Но чтобы сделать отдых более качественным и запоминающимся команда резорта пригласила Роберта Куда — Миксолога высочайшего класса, бар-тренера и консультанта по напиткам. Надо ли говорить, что меню островных баров пополнилось оригинальными и вдохновляющими рецептами. Это касается и безалкогольных напитков.

Особый сюрприз ожидает гостей программы «все включено».

И главное событие состоится 7 апреля в ресторане Isola- 20 гостей соберутся отведать гурме-сет из 5 блюд, дополненных самыми изысканными коктейлями.