Здание американского посольства, расположенного в центре Лондона, превратят в пятизвездочную гостиницу, также в здании будут открыты 6 магазинов и 5 ресторанов Американское посольство находится...

Здание американского посольства, расположенного в центре Лондона, превратят в пятизвездочную гостиницу, также в здании будут открыты 6 магазинов и 5 ресторанов

Американское посольство находится в здании с 1960 года, однако уже в скудеющем году все сотрудники ведомства переедут в новый корпус. После этого в течение месяца планируется масштабный ремонт, после которого гостиница сможет принять первых туристов. При этом новые хозяева здания также планируют внести изменения в его внешний вид: провести масштабное озеленение прилегающей территории, а также снести все заборы и барьеры, установленные американцами в целях безопасности.

Стоит отметить, что новый отель появится и в Версале. Как стало известно, из-за финансовых трудностей его владельцы решили привлечь туристов отелем, в котором будет расположен ресторан высокой кухни. Ожидается, что первых постояльцев отель примет в 2018 году.

Стоит отметить, что новые гостиницы все чаще открываются не только в исторически значимых местах, но и в самых неожиданных. Так, ранее стало известно о том, что владелец ирландской похоронной компании купил списанный Boeing-767, который раньше принадлежал Трансаэро, чтобы сделать из него гостиницу для туристов. Воздушное судно обошлось мужчине в 20 тысяч евро. По его словам, он планирует разместить самолет на своем участке в дереве Эннискрон и сделать из него отель. Однако теперь перед новоиспеченным хотельером стоит непростой вопрос: как доставить воздушное судно в пункт назначения? По словам ирландца, он планирует перевезти самолет по морю, поскольку перевозить Boeing-767 по дороге не позволят линии высоковольтных передач, светофоры и другие объекты инфраструктуры.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.