Вопросом не законодательного уровня назвал глава Крыма Сергей Аксенов существование нудистских пляжей в Крыму. Также он заверил журналистов, что запрещать стихийные нудистские пляжи, традиционно...

Вопросом не законодательного уровня назвал глава Крыма Сергей Аксенов существование нудистских пляжей в Крыму. Также он заверил журналистов, что запрещать стихийные нудистские пляжи, традиционно образовавшиеся в некоторых районах побережья Крыма, принудительно закрывать никто не собирается.

Я думаю, граждане сами найдут возможность уединиться, где они там хотят ив каком виде купаться, — откликнулся Сергей Аксенов. Поводом для комментария стала откровенная фотография актера Алексея Панина на керченском пляже. Однако также глава Крыма подчеркнул, что подобный вид купания на общественных пляжах, тем более на глазах детей не приветствуется.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.