В рамках летнего сезона с 1 мая по 31 октября на курорте Роза Хутор рассчитывают принять не меньше 800 тыс туристов, средний прирост по...

В рамках летнего сезона с 1 мая по 31 октября на курорте Роза Хутор рассчитывают принять не меньше 800 тыс туристов, средний прирост по прогнозам должен составить 6.7%. Такую оценку озвучили в службе управления маркетинговых проектов курорта. В прошлом году, по представленным данным, за летний сезон 2015 Роза Хутор приняла 750 тыс. туристов.

В основном туристов планируют привлекать комплексными программами, позволяющими сочетать как пляжный, так и спортивный отдых, а также местным вариантом All Inclusive. В частности, местные маркетологи представили программу Горы развлечений.

Программа включает в себя проживание в одном из отелей курорта, питание по системе работы отеля, пользование пляжем курорта наЧерном море, а также набор активностей в горах прогулочные билеты на пять канатных дорог, треккинг, велопрогулки, конные прогулки, маршруты в парке приключений Панда Парк, — сообщили в администрации курорта. Именно этот вариант в Роза Хуторе назвали местной версией все включено, так как помимо проживания впрограмму включено максимальное количество развлечений на каждый день.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.