Оригинальным маркетинговым предложением отличилась Федеральная пассажирская компания (дочка РЖД). Туристам, готовым потерпеть неудобства верхней боковой полки у туалета, с начала апреля будет предоставляться 30%...

Оригинальным маркетинговым предложением отличилась Федеральная пассажирская компания (дочка РЖД). Туристам, готовым потерпеть неудобства верхней боковой полки у туалета, с начала апреля будет предоставляться 30% скидка. Помимо наиболее неудобного места №38, обещаны скидки и на других неудобных местах на 15% подешевеют плацкартные места с 33 по 37 включительно, то есть практически весь отсек у туалетов.

Пассажиры, планирующие свою поездку заранее, могут приобрести билеты по более низким тарифам. Кроме того, пассажиры имеют возможность сэкономить на своем проезде при выборе определенных мест в вагоне. Так, уже традиционно, проезд на верхних полках купейных вагонов ниже, чем стоимость проезда на нижней полке, — сообщили в пресс-службе ФПК.

При этом, по оценке компании, в 2016 году тариф на проезд в поездах дальнего следования снижен в среднем на 3,5% по сравнению 2015 года.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.