В октябре 2015 года авиакомпания flyDubai запустит из Дубая два прямых рейса: в Новосибирск и Нижний Новогород. Так, аваиперевозки вНовосибирск будут выполняться три раза...

В октябре 2015 года авиакомпания flyDubai запустит из Дубая два прямых рейса: в Новосибирск и Нижний Новогород. Так, аваиперевозки вНовосибирск будут выполняться три раза внеделю, начиная с4октября 2015года, а в Нижний Новгород два раза внеделю, начиная с7октября 2015-го.

По словам исполнительный директора flydubai Гейта Аль Гейта, новые маршруты являются региональными экономическими центрами. Ожидается, что прямые рейсы изДубая помогут открыть ихпотенциал сточки зрения бизнеса итуризма для путешественников изстран Ближнего Востока.

Перевозки будут выполняться на самолетеBoeing 737-800 дважды в неделю — в Нижний Новгород и три раза в неделю в Новосибирск. Обойдется билет в туда-обратно около 20000 руб. в эконом-классе и 95 тыс. руб. в бизнес-классе.

Таким образом сеть flyDubai всего будет выполнять перелеты в Россию по 10 маршрутам, в частности, в Москву, Казань, Самару, Уфу, Екатеринбург, Краснодар, Минеральные Воды и Ростов-на-Дону.

Источник

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.