Полиция Пхукета готовится выдать ордер на арест гражданки России Ларисы Ким, передает «Интерфакс», со ссылкой на сообщение портала «Новости Паттайи». Как считает следствие...

 

Полиция Пхукета готовится выдать ордер на арест гражданки России Ларисы Ким, передает «Интерфакс», со ссылкой на сообщение портала «Новости Паттайи».

Как считает следствие Лариса Ким 5 апреля, находясь за рулем автомобиля, сбила насмерть 16-летнего тайского подростка, после чего скрылась с места ДТП.

Сразу после аварии гражданка Российской Федерации  и ее супруг срочно покинули Таиланд. Сотрудники правоохранительных органов установили личность водителя, подозреваемого в убийстве после их отлета.

Днем ранее в полиции Пхукета сообщили, что личность россиянки установлена, ею оказалась Лариса Ким. Документ на арест которой в Таиланде должен появиться в ближайшее время.

В сообщении также отмечается, что консульство РФ работает совместно с посольством Таиланда и пытается выйти на связь с россиянкой с тем, чтобы попросить ее добровольно вернуться в Таиланд и ответить на вопросы следователей. Также Ларису Ким хотят попросить оказать материальную помощь семье погибшего подростка.

 

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

aleksey Редактор