Увеличена награда за поимку похитителей россиян на Пхукете Увеличена награда за поимку похитителей россиян на Пхукете
  Родственники пропавших в начале марта в Таиланде туристов из Владивостока увеличили награду за поимку похититетелей с 500 тысяч до 1,3 миллиона бат. Родственники... Увеличена награда за поимку похитителей россиян на Пхукете

 

Родственники пропавших в начале марта в Таиланде туристов из Владивостока увеличили награду за поимку похититетелей с 500 тысяч до 1,3 миллиона бат.

Родственники россиян назначили награду по 500 тысяч бат за поимку каждого из подозреваемых и еще 300 тысяч бат получат полицейские, которым удастся задержать предполагаемых похитителей.

Россияне пропали на острове Пхукет в начале марта и после звонка родственникам на родину с просьбой перечислить 100 тысяч долларов перестали выходить на связь.

16 марта раненую Яну С. нашли в одной из гостиниц Пхукета с порезами рук и шеи. Полиции девушка рассказала, что знала похитителей. Сейчас Яна уже вылетелела на родину.

Позже в джунглях в пяти километрах от ближайшей дороги был обнаружен труп мужчины, по предположению полиции, – пропавшего жителя Владивостока Алексея С.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.