Полиция Таиланда предположительно нашла труп пропавшего жителя Владивостока Полиция Таиланда предположительно нашла труп пропавшего жителя Владивостока
  В Таиланде в джунглях в пяти километрах от ближайшей дороги был обнаружен труп мужчины, по предположению полиции, – пропавшего жителя Владивостока Алексея С.... Полиция Таиланда предположительно нашла труп пропавшего жителя Владивостока

 

В Таиланде в джунглях в пяти километрах от ближайшей дороги был обнаружен труп мужчины, по предположению полиции, – пропавшего жителя Владивостока Алексея С.

Сестра россиянина не смогла сказать со стопроцентной уверенностью, что тело принадлежит именно ее брату.

По мнению полиции, им удалось обнаружить именно тело пропавшего Алексея, так как на трупе были точно такие же шорты, как и на россиянине в день похищения. Также тело нашли неподалеку от дома, где скрывались похитители.

В настоящий момент останки мужчины отправлены на экспертизу.

Кроме того, полицейским удалось поговорить с Яной С. Девушка рассказала, что знала одного из похитителей, сообщив, что в похищении участвовал ее знакомый по имени Андрей. По словам Яны, Андрей был деловым партнером Алексея, поэтому она безбоязненно села к нему в машину.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.