JustinCase – первый российский бренд товаров и аксессуаров в дорогу JustinCase – первый российский бренд товаров и аксессуаров в дорогу
JustinCase – это новый бренд на рынке товаров в дорогу, объединяющий в себе самые удобные и практичные аксессуары для современных путешественников. «Лицо» бренда —... JustinCase – первый российский бренд товаров и аксессуаров в дорогу

JustinCase – это новый бренд на рынке товаров в дорогу, объединяющий в себе самые удобные и практичные аксессуары для современных путешественников.

«Лицо» бренда — ожившая навигационная пиктограмма с говорящим именем Justin Case. Именно Justin напомнит путешественнику о тех мелочах, которые он, возможно, забыл взять с собой в дорогу, как бы «на всякий случай» порекомендует прихватить необходимые в путешествии аксессуары. При этом в микросюжетах на каждой упаковке Justin показывает и подсказывает, как именно его продукты помогут сделать поездку удобнее.

 «Мы постарались создать продукт, который смог бы помочь каждому путешественнику в любой стране мира. Например: наши универсальные переходники для розеток работают в 150 странах мира» — говорит генеральный директор JustinCase Кирилл Сизюмов.

В прошлом году JustinCase получил награду “Лучший дизайн года упаковки 2013”, став лауреатом первой открытой евразийской премии в области дизайна и производства упаковки PARTAwards.

Вам нужно только позаботиться о билете – а комфорт в путешествии обеспечит JustinCase!

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.