Кокосовая эротика «Морской долины» Кокосовая эротика «Морской долины»
Сейшельский остров Праслин признан одним из самых прекрасных и уникальных мест в мире... Кокосовая эротика «Морской долины»

Сейшельский остров Праслин по праву признан одним из самых прекрасных и уникальных мест в мире, куда неизменно стремятся попасть путешественники со всех уголков Земли. Это и неудивительно, ведь остров располагает множеством красивейших мест и природных достопримечательностей с идеальной атмосферой для проведения незабываемого отдыха.

Праслин — второй по величине остров архипелага. Он славится бесконечными пляжами, кокосовыми рощами, редкими черными попугаями и единственным в мире заповедником морских пальм коко-де-мер. Последний называется «Майская Долина» (Валле-де-Мэй). Здесь на эндемичных пальмах растут эротические двудольные кокосовые орехи коко-де-мер, которые весят 15–20 кг. Во всем свете таких не встретишь! Поговаривают о необыкновенных свойствах этих орехов: из молока кокосов морской пальмы и тростникового спирта готовят пробуждающий чувственность «эликсир страсти». Чудо-орех продается во всех сувенирных лавках и стоит $200–300 в зависимости от размера. На его вывоз необходимо разрешение, прилагающееся в конверте при покупке. Кстати, по прилету печать в виде недвусмысленной формы кокосового ореха с удовольствием ставят туристам в паспорт… На добрую, как говорится, память.

Один из самых лучших отелей на Сейшелах Constance-Lemuria Resort of Praslin 5* de luxe расположен на северо-западе острова в бухте Анс Керлан. На его огромной территории находятся три пляжа, восхитительные гольф-поля, спа-центр и несколько ресторанов высокой кухни. Домики-номера выполнены из ценных пород дерева, тростника, камня… Каждый имеет свою террасу, откуда так удобно любоваться потрясающими закатами! За относительно скромную сумму можно отдохнуть в отеле Coco de Mer Hotel & Black Parrot Suites 4*. Названный в честь уникальных морских пальм, отель щедро декорирован половинками эротичных кокосов…

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.