Вышли новые путеводители по России Вышли новые путеводители по России
Не так давно увидели свет две новые книги, которые являются продолжением серии «1000 мест России, которые надо увидеть». Вышли новые путеводители по России

Не так давно увидели свет две новые книги, которые являются продолжением серии «1000 мест России, которые надо увидеть».

В издании «500 мест золотого кольца, которые надо увидеть» собраны описания наиболее известных достопримечательностей этого региона нашей Родины. Если говорить о городах, то здесь представлена информация о Владимире, Суздале, Ростове Великом, Иваново, Костроме, Угличе, Ярославле, Мышкине, Тутаеве, Юрьев-Польском и некоторых других. Книга иллюстрирована черно-белыми картинками.

Вторая книга – «250 мест вокруг Твери, которые надо увидеть», включает рассказы о памятниках светской и церковной архитектуры, памятниках природы, музеях, монументах, расположенных в разных районах Тверской области. Пользоваться книгой удобно – районы в ней расположены в алфавитном порядке, так что – не заблудитесь!

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.