Секс-туризм: путешествие клубнички Секс-туризм: путешествие клубнички
На этом пикантном виде отдыха останавливают свой выбор туристы, которыми движет неутолимая жажда удовольствий. Секс-туризм: путешествие клубнички

На этом пикантном виде отдыха останавливают свой выбор туристы, которыми движет неутолимая жажда удовольствий.  Море, солнце, особая расслабленная атмосфера  располагают к пылким объятиям под покровом южной ночи.

Поскольку к хорошему (или, по крайней мере – приятному), как говорится, быстро привыкаешь, то последователей у этого вида отдыха становится все больше. В ряды желающих отдаться во власть свободной любви, исключая всякое понятие о нравственности, постепенно вливаются женщины. И их, между прочим, не мало!

«С перчинкой» любят отдыхать и некоторые супружеские пары, которые ищет новых ощущений в свингерстве. Гомосексуалисты также все чаще обращают свое внимание на эротические маршруты.

Среди курортных центров секс-туризма особенно выделяются Таиланд, Куба, Тибет, Филиппины и Бразилия. Отдыхающие там (особенно, мужчины), найдут множество приключений на свою пятую… и прочие точки.

Курортный городок Паттая в Таиланде славится тем, что здесь ублажат фактически все сексуальные капризы приезжих. Даже за невинной вывеской Body massage могут скрываться скрывается не только косметические, но и эротические услуги.

Кроме того, здесь работает много go-go баров, где не вполне трезвые посетители с вожделением разглядывают полуголых проституток, а потом за гроши покупают их на ночь. Есть здесь и шоу трансвеститов. Надо признать, что оно довольно яркое и красочное. В нем принимают участие настоящие мастера своего дела: актеры, танцоры, музыканты. Красивые тела, красивые костюмы, отличная музыка… Только все артисты – сомнительного пола. Между прочим, интересно здесь даже детям. Пока непонимающим, что чем заключается основная фишка прославленный действ – Алказар и Тиффани шоу. Также здесь есть некие «пусси-шоу», где дамочки демонстрируют ловкость своих интимных мышц.

В некоторых странах Карибского бассейна, например, на Кубе (в этом смысле, словосочетание «Остров свободы» приобретает иное значение), можно запросто воспользоваться услугами горячих путан. У многих островитянок можно запросто поинтересоваться о цене вопроса…Но здесь все это делается, скорее, из-за банальной нехватки денег у местных жителей. Вот и идут они на отчаянные шаги.

Секс-туризм – это путешествие намеренное, организованное. Тем временем, дамочки и мужчины без лишней скромности предаются сексуальным утехам просто будучи на курорте. Курортные романы ведь никто не отменял.  И, главное – бесплатно. Особенно жаркими в этом отношении являются страны Восточного средиземноморья. Местные мачо охотно проведут экскурсии для скучающих путешественниц и удовлетворят все их капризы.

Все это мы не приветствуем и не осуждаем. Просто – констатируем! И, как сказала бы одна известная телеведущая, «главное, чтобы секс был защищенным»!

 

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.