Ведьмина вода: разноцветные озера Ведьмина вода: разноцветные озера
Знаете ли вы, что вода о озерах может быть не только привычной для глаза синей, голубой или, например, бирюзовой? Бактерии и минералы творят настоящие... Ведьмина вода: разноцветные озера

Знаете ли вы, что вода о озерах может быть не только привычной для глаза синей, голубой или, например, бирюзовой. Есть водоемы с чёрной, красной, серой, оранжевой, желтой или зеленой водой. И окрасили их вовсе не химикаты. Сама природа потрудилась над созданием «цветного имиджа». Бактерии и минералы творят настоящие чудеса, смотрите сами!

Красное озеро у поселка Митсеро (Кипр)

 

 

 

 

 

 

 

Красное озеро в Лагуне Колорада (Боливия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Розовое озеро Ретба (Сенегал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чёрное озеро Келимуто (Индонезия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жёлтое озеро (Новая Зеландия)

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.