Вьетнам круглый год! Вьетнам круглый год!
В этом летнем сезоне туроператоры рекомендуют обратить ваше внимание на туры во Вьетнам. Это направление всегда чситалось зимним, но это далеко не так.... Вьетнам круглый год!

Вьетнам привлекателен для российских туристов по многим причинам: безвизовый режим въезда, комбинированный — пляжный и экскурсионный — отдых, SPA- и лечебные курорты, теплые, богатые диковинной флорой и фауной воды Южно-Китайского моря, удивительной красоты природа, целебный воздух, развитая инфраструктура, недорогой шопинг. А главное — круглый год здесь стоит прекрасная погода.

Именно поэтому в этом летнем сезоне Pegas Touristik рекомендует обратить ваше внимание на туры во Вьетнам, ранее считавшийся «зимним» направлением.

Комфортные перелеты. Российские туристы пребывают в аэропорты Вьетнама — Дананг или Нячанг. Первый из них этим летом принимает самолеты с пассажирами из Красноярска и Новосибирска. Во второй аэропорт — Нячанг — осуществляются перелеты не только летом, но и в течение всего года, причем из 12 городов России: Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Иркутска, Кемерово, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска, Самары, Сургута, Уфы и Владивостока.

Кроме того клиенты туроператора, пребывающие в аэропорт Нячанг, «летают» на современных широкофюзеляжных пассажирских самолетах Boeing 777. Благодаря простору в салоне туристам будет очень удобно в эконом-классе. Для тех, кто предпочитает путешествовать с шиком, предусмотрены люксовые комфорт- и бизнес-классы.

Почему Вьетнам? В этом государстве Юго-Восточной Азии не бывает плохого сезона: если в одной части страны слишком влажно или сыро, то в другой в это время солнечно и тепло. Вьетнамские курорты предлагают туристам отдых на великолепных чистых песчаных пляжах, расположенных на побережье Южно-Китайского моря, а также размещение в комфортабельных отелях разных категорий. Почти в каждой гостинице есть свои SPA-комплексы, предлагающие услуги массажа и лечения уникальной местной глиной. В водах теплого Южно-Китайского моря скрываются удивительные животные и растения, которые можно рассмотреть, занимаясь здесь дайвингом.

Архитектурные памятники, в которых сохраняются древняя история и культура Вьетнама, потрясающие пейзажи, разнообразный ландшафт, недорогой шопинг, горные курорты (например, Далат) привлекают все больше туристов в необычную страну Юго-Восточной Азии, которая к тому же в 2009 г. отменила визовый режим для российских граждан, пребывающих на срок не более 15 дней.

Вы обязательно получите колоссальное удовольствие, отдыхая в любое время года на курортах Вьетнама вместе с Pegas Touristik. Забронировать тур на сайте компании можно прямо сейчас.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.