На Тайвань приплыл фотоаппарат с Гавайев На Тайвань приплыл фотоаппарат с Гавайев
Сотрудник авиакомпании China Airlines, прогуливаясь по пляжу в Тайване, нашел фотокамеру. Как оказалось, она была потеряна туристкой, отдыхавшей на Гавайях в 2007 году. На Тайвань приплыл фотоаппарат с Гавайев

Сотрудник авиакомпании China Airlines, прогуливаясь по пляжу в Тайване, нашел фотокамеру. Как оказалось, она была потеряна туристкой, отдыхавшей на Гавайях в 2007 году.

Хоть фотоаппарат и проделал путь в шесть тысяч километров и был покрыт водорослями и ракушками, его водонепроницаемый корпус совершенно не пострадал.

Мужчина отнесся к находке очень серьезно, чтобы понять, кто является владельцем, он создал в интернете страничку, на которой предложил всем опознать женщину, позирующую на фоне гавайских пейзажей. Это привлекло внимание телеканалов и прессы и, в результате, хозяйка камеры нашлась! Ей оказалась американка Линдси Скаллан из штата Джорджия.  China Airlines сделала еще один сюрприз девушке — авиакомпания заявила, что готова оплатить ее перелет и проживание на Тайване, чтобы забрать камеру и поблагодарить того, кто ее нашел.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.