Парк Юрского периода в Дубае Парк Юрского периода в Дубае
В Дубае (ОАО) открылась выставка движущихся динозавров. На ней представлены модели животных в натуральную величину, которые жили на планете с триасового и по меловой... Парк Юрского периода в Дубае

В Дубае (ОАО) открылась выставка движущихся динозавров. На ней представлены модели животных в натуральную величину, которые жили на планете с триасового и по меловой период.

Разместилась экспозиция под названием Dino Live неподалеку от отеля Hilton, заняв площадь 3 тысячи квадратных метров. Квалифицированные гиды проведут интересные экскурсии по всему парку динозавров, делясь познавательными фактами из жизни динозавров, а для самых маленьких посетителей приготовлены аттракционы и 3D-кинотеатр. Впрочем, последние не оставят равнодушным даже взрослых.

Стоимость билетов: 50 дирхамов ($13,5) и 20 дирхамов ($5,4) за вход в кинотеатр. Выставка продлится до конца марта.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.