Шотландия: где живут самые модные пони Шотландия: где живут самые модные пони
Наступивший год объявлен в Шотландии "Годом природы". В связи с этим, Visit Scotland запустил необычную рекламную кампанию, главными героями которой стали два чудесных пони. Шотландия: где живут самые модные пони

Наступивший год  объявлен  в Шотландии «Годом природы». В связи с этим, Шотландский комитет по туризму — Visit Scotland — запустил необычную рекламную кампанию, главными героями которой стали два чудесных пони.

17-летнюю белогривую Фивлу и ее черного приятеля, 18-летнего Витамина одели в красочные кардиганы с традиционным шотландским рисунком, чтобы подчеркнуть национальный колорит.

Таким образом, VisitScotland хочет привлечь к себе туристов, любящих животных и окружающий мир. Автором нарядов Фивлы и Витамина стала шотландка Дорин Браун. Узорчатые свитера, связанные из настоящей шерсти, будут уместными в любом уголке Шотландии.  Такой нестандартный ход, по их мнению, поможет привлечь туристов на фестиваль мартовский фестиваль виски и на июньский музыкальный фестиваль — оба эти события стали для Шотландии традиционными.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.