Пляжный нудизм наиболее популярен у немцев Пляжный нудизм наиболее популярен у немцев
Пляжный нудизм наиболее популярен у немцев Пляжный нудизм наиболее популярен у немцев

Пляжный нудизм наиболее популярен у немцев. Согласно опросу онлайн-сервиса Expedia: «Более 15% граждан ФРГ признались, что им доводилось загорать нагишом».

На втором и третьем месте в опросе оказались любители позагорать голышом из Индии и Испании. И Испанцы и Индусы набрали по 8%.

Пляжный отдых в целом в этом году стал более популярен, чем год назад. Более половины всех опрошенных (52%) запланировали отдых на море в отличие от прошлогодних 45%. Средняя продолжительность отдыха составила 7,7 дня.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.