Норвежская туристка искала в Турции сексуальных приключений Норвежская туристка искала в Турции сексуальных приключений
Норвежская туристка искала в Турции сексуальных приключений Норвежская туристка искала в Турции сексуальных приключений

Норвежская туристка искала в Турции сексуальных приключений. Отдыхавшая в Алании туристка перебрала алкоголя в одном из прибрежных ресторанов, а после разделась и в одном белье побежала к морю – освежиться.

Бармен Хусейн Гюре отправился за ней, но после продолжительных безуспешных поисков вызвал полицию. Полицейские также не смогли найти туристку. В районе 6 утра туристку в ее отель доставил джип члена Совета Мэрии Алании, который считался в угоне.

Девушка, в крови которой зафиксировали 0.92 промилле алкоголя, придя в себя, сообщила, что ее похитили двое мужчин в джипе и увезли в лесополосу где изнасиловали. Врачи же в больнице не выявили на теле девушки повреждений характерных для изнасилования и следов оного. Расследование продолжается.

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.